Медицина

Подскажите могут ли эти выделения говорить о молочнице ?Или выделения на нее не похожи? Вначале были белые густые выделения с комочками,после стали желтыми .есть кислотный запах,жжения и зуда нет - вопрос №3644248

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте

    По фото тяжело судить..

    Может быть дисбиоз

    Необходимо сдать общий мазок на флору и Фемофлор.

    февраль 21, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Нет, не совсем похоже на молочницу.
    Так как имеются красные точки, что может говорить о кровомазанье.

    Вам необходимо сдать мазок на флору и пройти осмотр у гинеколога. Если потребуется, то сделать и узи.

    февраль 21, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    нет, данные выделения не похожи на молочницу .

    Незначительные темные выделения, похожие на кровянистые выделения могут быть перед началом месячных, после месячных, после па при эрозии шейки матки, в середине цикла, а так же при баквагинозе .

    иногла, это ни с чем не связано, и могут проявляться такие выделения в норме .
    нужно пройти осмотр у гинеколога, и сдать анализ мазка на флору.

    При необходимости, вам назначат лечение .

    будьте здоровы!

    февраль 21, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    .

    февраль 21, 2020 г.