Медицина

Решено

vip

Последствия передозировки "Женале" - вопрос №4905605

Выпила 2ю таблетку «Женале» с перерывом около месяца от приема 1й таблетки. Просто забыла о том, что пила недавно, а когда поняла промах было уже поздно. Через 2 дня началось кровотечение, очень слабое (пошла в туалет и заметила), живот болит как перед месячными. Каковы последствия? Что делать?

сентябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Сергеевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, ничего страшного в этом нет, это побочный эффект от Женале. Со стороны половой системы очень часто возникают такие побочные эффекты как: кровянистые выделения из половых путей, дискомфорт и боль внизу живота. НО! Постарайтесь подобрать для себя адекватную контрацепцию или не забывайте.

    сентябрь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Биктагиров Илдар Ришатович

    16-й в Медицине

    Ничего страшного нет

    октябрь 10, 2022 г.