Медицина

Здравствуйте. Мне 25 лет. Принимаю ОК Диане-35 около 3х месяцев. Цикл регулярный, без збоев. Предыдущие месячные были с 23 по 27 декабря - вопрос №5382704

включительно. 4 января забыла выпить таблетку, выпила 5го сразу две таблетки. То есть 3го числа выпила таблетку примерно в 02:00 и 5 числа выпила сразу две таблетки тоже примерно в 02:00. До этих дней были незащищенные ПА. 8 числа начало мазать коричневыми выделениями, иногда с маленькими прожилками, сегодня уже 11 число и они продолжаются, при чем только днем, ночью нет ничего. Хватает ежедневной прокладки Что это может быть?

январь 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Владимировна Нассер

    21-й в Медицине

    Это нарушения из-за пропуска таблеток. Так бывает.

    пропейте упаковку до конца и больше не забывайте ежедневно принимать таблетки.

    январь 12, 2024 г.