Медицина

ОРАЛЬНАЯ КОНРАЦЕПЦИЯ! ВЫДЕЛЕНИЯ! УЖАСНО ИСПУГАЛАСЬ! ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ! - вопрос №3596230

Здравствуйте! Меня зовут Элина. Первый месяц принимаю оральную контрацепцию (подбирала у врача, прежде сдавала ей все свои анализы). Сегодня 20 день. Все это время были коричневые выделения, а тут пошли обильные, белые, слегка жидковатые, но больше похожи на консистенцию крема. Последний половой акт был в прошлую среду в презервативе и как прерванный половой акт. Ничего не чешется и не болит. Скажите, норма ли это для первого месяца приема ок для выделений подобного цвета и консистенции?

январь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Нет это не норма. Может быть проявлением инфекции во влагалище.
    Прием ОК может быть ни при чём и половой акт тоже.
    В первую очередь необходимо хотя бы сдать мазок на флору, а лучше фемофлор скрин.

    январь 13, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Нужно обратиться к гинекологу на осмотр, провести дообследование для уточнения причины таких выделений. Паниковать не стоит!

    январь 13, 2020 г.