Дом, отдых, хобби

Здравствуйте можно узнать как в Сбербанке подключать услугу 3d secure на карту маэстро - вопрос №1029317

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый день, Елена.

    Если при получении кредитной карты, вы не подключались к услуге 3-D Secure, то для того, чтобы её подключить необходимо, сделать следующее:

    • Прийти в отделение банка, которое поддерживает данную услугу;
    • Написать заявление на подключение данного сервиса (указать в соответствующих полях «логин» и «пароль») ;
    • Вернуться домой и зайти на официальный веб-сайт финансового учреждения;
    • Активировать кредитку в системе 3-D Secure (необходимо будет воспользоваться, указанным в заявлении «логином» и «паролем»);
    • Создать дополнительный пароль и выбрать персональный идентификатор, например, в виде SMS-кода, для совершения платёжных операций через Интернет.

    апрель 17, 2014 г.