Дом, отдых, хобби

как восстановить цвет стелек в босоножках - вопрос №276106

Здравствуйте! Я купила бежевые кожаные босоножки, но со временем стельки (в районе пальцев ног) стали темнеть, чернеть, такое впечатление что кожа стирается. И уже смотрится не очень эстетично. Подскажите, какие есть методы, чтобы избавится от такого проявления (кремом может красить каким-нибудь или что-нибудь ещё)??? спасибо за ответ.

май 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Олеся Миллер

    668-й в Доме и отдыхе

    Отнесите мастеру, в обувную мастерскую, пусть вам другую стельку сделает. Черную к примеру или белую, либо под цвет вашей обуви

    июль 6, 2012 г.