Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте,эксперты.Сколько стоит настоящий кошачий глаз?может ли браслет из него стоить 200р?Спасибо. - вопрос №1038462

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вот тут посмотрите

     www.busiki-kolechki.ru/catalog/braslet-koshachyi-glaz

    апрель 25, 2014 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Браслеты хорошего качества от 800-1000 рублей, «эконом» вариант от 300 рублей. Все остальное чаще всего хорошая копия.

    апрель 25, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Олеся!

    Для сравнения можете так же пройти по этой ссылке http://brasletik.kiev.ua/index.php/cateyeleft

    апрель 25, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    За 200руб. подделка.

    апрель 25, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    вполне возможна стоимость и 200р, если браслет низкого качества.

    апрель 25, 2014 г.