Эзотерика

Решено

vip

Благоприятное ли сейчас для меня время менять работу. И не проиграю ли я, если сейчас займусь сменой работы. На старую работу уже нет ни нервов, ни сил... Ольга 7.11.1984, родилась примерно в 07.15, п - вопрос №1029371

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Более благоприятным временем будет конец лета-начало осени… Стоит подождать пока..

    апрель 17, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Желание у вас то есть, но возможности как таковой пока не будет. Большая вероятность хорошего случая будет в начале нового года. Потерпите.

    апрель 17, 2014 г.

    Alexandra Yakovleva

    446-й в Психологии

    Да именно сейчас, я бы даже сказала слова Ленина стоит менять работу вчера. Вчера — это уже с начала Лунного затмения проходившего 15 апреля. А вот терпеть я Вам вообще не советую. Вам необходимо начать действовать по Солнечному Скорпиону — резко, быстро и четко. А вот что Вам мешает это рассмотрение более детально натальную карту. Для обращения за профессиональной платной консультации Вам необходимо ещё указать место рождения. Удачи Вам в переменах!

    апрель 17, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! В августе Вам неожиданно поступит предложение, о более перспективной работе! Новая работа принесёт Вам, совершенно другие возможности, как профессиональные, так и финансовые! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Потерпите чуток до сентября, она сама вам подвернется.

    апрель 17, 2014 г.

    Еши Келсанг

    6-й в Религии

    Здравствуйте. Сейчас не такое благоприятное время для смены работы. Для вас лучшим временем может стать  лето, переходящее в осень.

    апрель 17, 2014 г.