Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! моя дочь Виктория 11.10.1982г уже почти год не работает,попала под сокращение.Когда она сможет найти для себя работу? - вопрос №1029412

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Амалия

    46-й в

    Доброго времени суток, вопрос с трудоустройством разрешится у Виктории в течении полутора месяцев

    апрель 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тата

    255-й в Эзотерике

    примерно через 3 месяца она найдет работу

    апрель 17, 2014 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Виктории есть шансы найти работу в июне, хотя возможно эта работа ей будет не совсем по душе. Если она не согласится, то потом довольно долго будут опять трудности с поиском, вплоть до конца года.

    апрель 17, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виктория сможет найти работу в июле, через новых знакомых! И новая работа окажется гораздо лучше прежней! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    А не очень то она и хочет у вас работать. Это так к слову. Вам нужно создать ей условия, что бы не было вариантов не работать. К осени будет очень хорошая перспектива трудоустройства. Но временную работу можно будет найти после майских праздников.

    апрель 17, 2014 г.