Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №102955

Здравстуйте, что по Вашему в будущем ждет пару; Марат(22.07.65) Армения г.Арарат и Еву(03.06.80) Россия г.Владивосток.Благодарю.

Вопрос задан анонимно август 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ева  к сожалению показали Ваше ожидание  и не только моральное, но и материальной помощи.

    август 2, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Я не вижу у этой пары каких-то отношений… только мечты… Мужчина очень сложный… я бы сказала даже агрессивный… Женщина возлагает на него надежды, но напрасно… союз «провальный»...

    август 2, 2011 г.