Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Как понять Андрея(26.05.1981),?Что он от меня хочет и к чему приведет наше общение? Ольга(10.01.1991) - вопрос №1029578

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 23

  • Здравствуйте, расклад показал что у Андрея не одни отношения с вами, он запутался и делает свой выбор. Именно поэтому отношения с ним такие не понятные! Терпения вам и удачи

    апрель 17, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Да хочет… что и все мужчины;)… Имейте ввиду… не настроен ни на что серьезное… Да и мне показывает, что у него есть обязательства к еще одной женщине… Нет практически перспектив с ним

    апрель 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    У Андрея есть женщина, вы для него лишь временное увлечение.

    апрель 17, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    добрый день, у него есть еще женщина кроме вас, но к вас он больше привязан чем с ней, у вас с ним хорошая совместимость, можно все изменить, обращайтесь помогу

    апрель 17, 2014 г.

    Амалия

    46-й в

    Доброго времени суток, очень походе что Андрей вас просто использует, в скором времени выясниться что именно. Откажите ему, и вы поймете, что вас с ним ничего не связывает. Он тут же уйдет, тем более что «запасной аэродром» давно подготовлен

    апрель 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Равиль

    440-й в

    любовные встречи не чего серьёзного вы не пара

    апрель 17, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    возможно общение, встречи, секс, но серьёзных отношений не видно

    апрель 17, 2014 г.

    Дамир

    1098-й в

    Вам необходимо самой решить, нужны ли Вам такие отношения, так как сам он не определится, он мечется между двумя женщинами и ищет более удобный вариант для себя, а Вы пока для него легкий вариант.

    апрель 17, 2014 г.

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    А этот Ваш Андрей случайно срок не мотал? Уж очень подозрительная личность. Бегите сверкая пятками пока не поздно. Кстати, есть еще одна несчастная, которая страдает от его выходок ...

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия

    апрель 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Андрей вдохновлен вашей красотой, привлекаете его как женщина, идет тяга к общению с вами. Но судя по энергетике он несвободен. Пока наблюдает за вами, за вашей реакцией. Не торопится что- то предпринять.

    апрель 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Между Вами отношения, но Мужчина недоговаривает. Влюблённость присутствует. Отношения будут продолжаться.

    Всех благ.

    апрель 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно сказать, что потерял от Вас голову, страсть сильная к Вам, сейчас готов на все. Но далее, начнуться колебания, будет выбирать, так как имеет незаконченные отношения. В качестве надежного и серьзного мужчины Андрей не подходит.

    Удачи Вам!

    апрель 17, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы для него очередное увлечение.Молоденькая, интересная вот и влечет его как мужчину.Ничего серьезного не будет.Не может в личной жизни разобраться до конца.Мужчина что-то скрывает от вас.События будут развиваться не так, как вы хотите.Удачи! Решать Вам!

    апрель 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, вы очень интересны ему в сексуальном плане, сильная тяга и влечение. Очень привлекательны для него как девушка. Есть влюбленность по отношению к вам, но что-то он скрывает от вас. Серьезного и перспектив нет с ним, у вас будет любящий и любимый мужчина, но не он. Удачи вам и всего самого наилучшего!

    апрель 17, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    В ваших отношениях. Только много различный непонятностей как вы смогли друг друга найти ибо у вас с ним нет общего но зато у вас столь хорошие дружеские отношения сто вам даже порой можно и позавидовать но вот большего я думаю вам и не стоит и строить ибо у вас дальше дружбы ни чего и не пойдёт.

    апрель 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нарине

    271-й в

    Ни к чему хорошему. Дальше постели не зайдет. А вот в неприятные истории с ним попасть — запросто.

    апрель 17, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Андрею вы очень нравитесь, но ваше общение с ним ни к чему не приведет. С Ув. Елена.

    апрель 17, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас есть соперница. Ваши отношения он скрывает Отношения ваши ведут в никуда.Будет разрыв.

    апрель 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. К сожалению, порадовать особо Вас мне не чем, из Вашей совместимости я увидела, что единственный фактор который притягивает вас к друг другу, это то что Андрей в Вас видит идеал женщины, но этот этот идеал «фантазийный», а он для Вас это эдакий прототип отца. Если бы эти факторы подкреплялись и чем-то ещё — сильной партнёрской связью, или сексуальной, то у Вас была бы прекрасная пара.  К сожалению, эти отношения не приведут к длительным и надёжным отношениям. Извините, всего Вам доброго.

    апрель 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте!

    Его стоит понимать исключительно как ветреного человека, удовлетворяющего свои физиологические потребности.

    Ничего он от вас серьезного не хочет, играет как кошка с мышкой, с вами и с еще одной девушкой. То к вам, то к ней. Вы и сами это прекрасно понимаете. Но как истинно русская девушка верите, что у вас когда-то там, в будущем, будет все хорошо. Отпустите его с миром, закройте ему доступ в вашу жизнь и будет вам счастье.

    Всех Благ!

    апрель 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас его интересует только развлечения и получение удовольствий.

    апрель 18, 2014 г.
  • он не претендует на серьезные отношения и хочет только близости, к тому же отношения у него уже есть и давно, так что не стоит заострять на нем внимания

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Эка

    1834-й в Эзотерике

    вы можете рассчитывать только на роль любовнице без обязательств. если это вас устраивает то можете продолжить общение. удачи