Юриспруденция

Дарение доли купленной по преимущественному праву покупки - вопрос №102961

Купила долю в квартире воспользовавшись правом преимущественной покупки как сособственник. Теперь моя доля составляет 131/150. Могу ли я подарить всю мою долю сыну сразу, или возможно необходимо выдержать определенный срок, во избежание возможных притязаний со стороны собственника оставшейся 19/150 доли.

август 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Вы можете подарить всю долю сразу после того, как зарегистриваровали переход права собственности.

    Удачи!

    август 2, 2011 г.