Психология

когда я найду свою вторую половину? - вопрос №1029795

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    105-й в Психологии

    Александр! Когда будете готовы к этому сами — психологически, физически, материально и пр. Подробнее вот тут: http://www.realove.ru/main/polovinka

    апрель 17, 2014 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Неизвестно, Александр.

    Однако, вероятность того, что у Вас сложатся хорошие отношения с какой-нибудь девушкой станет выше, когда Вы поймете, что история про «вторую половинку» — романтический лубок, имеющий мало общего с жизнью, что все дело не в поиске «единственной», а в Вашем умении любить и заботиться.

    апрель 17, 2014 г.

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Александр

    Когда примите себе цельным и самодостаточным, тогда Вам не нужно будет дополнять себя половиной или четвертиной… Вы будете сами заполнять собой в любви и отдаче ту, которая в этом будет нуждаться ... желающая сразу найдётся

    апрель 18, 2014 г.