Эзотерика

Решено

Добрый день! Меня зовут Елена,29 лет 18.11.1984 г.р.! Возможно ли просмотреть моё финансовое положение и состояние бизнеса,стоит ли мне закрываться и... - вопрос №1029857

в какой области есть возможность развиться? Заранее спасибо!

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Вам лучше закрыться, пока не потеряли последнее. На бизнесе и вас есть негатив, карты показывают мужчину  и женщину. Возможно это ваши родственники. Зависть и обида. Никакого развития не будет, пока не снимете негатив и не поставите защиту.

    апрель 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на первый взгляд… я бы сказала в бизнесе у вас бардак… который нужно разгрести… тогда все пойдет на прибыль..

    апрель 18, 2014 г.