Юриспруденция

Доброго времени суток, у меня такой вопрос. Мой гражданский муж работает в ОМОНЕ , квартиру мы снимаем . Общий ребенок у нас .Скажите пожалуйста . сколько должны выплачивать нам за съемную квартиру??? - вопрос №1029884

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Кристина.

    Вам должны выплачивать 3600, если вы живете в городе или райцентре или 2700, если живете в другом населенном пункте.

    Об этом говорится в Постановлении Правительства РФ от 27.12.2012 N 1441.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    апрель 18, 2014 г.