Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Сны про котяток + про зеленеющие деревья в цвету и белку - вопрос №1029890

Здравствуйте!

Вчера приснился очень милый сон про двух маленьких котяток, которых я держала за пазухой и куда-то с ними шла — одного на уровне живота, а другого — на уровне груди. Один раз котенок который вверху увидел того, который внизу и зашипел на него. Смотрелись они оба очень мило)))

Сегодня снился такой сон, будто мне в городе кто-то показывает красивые места, которые я раньше якобы не видела. И при этом мне снятся красивые зеленые деревья, на которых на моих глазах зацветают белые и светлые цветочки (как если бы это были яблони или груши, или абрикосы, или вишни, точно не знаю). А потом я пришла на какую-то зеленую полянку, с деревьями зеленеющими и травой зеленой, и там проскакала белочка.

P.S.: событийно: сегодня я лишилась работы.

Дополнение автора от апрель 18, 2014 г., 08:28:08

P.P.S.: про котят — 16 апреля, про деревья — 17 апреля сон.

tigryusha апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Сон первый: Котята — это всегда к прибыли! :)  Сон второй: Красивые фруктовые деревья в цвету — все это предвещает благополучие, процветание и успех. Поляна — новые возможности. Белка — отдых. :) Благодатных снов !

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Ох, юмористка!

    Если вам приснились   маленькие  котята, и они друг на друга шипят  или дерутся  - ждите мелких  неприятностей. Цветущие деревья во сне – это всегда хороший знак. С одной стороны, это символ весны, пробуждения природы и возрождения живительных сил земли. Кроме того, это новые начинания, благополучие, успех и материальный достаток  - ведь после того, как деревья отцветут, наступит время появления плодов.Вот вам и сон в руку — вас лишили работы — но вы найдёте вскоре лучшую! Доход и материальный достаток!

    Удачи вам и всех благ!

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Перед Вами откроются перспективы, возможности, которые Вы пока не видите.Будет процветание и в итоге Вы получите желаемое.

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Равиль

    440-й в

    это к любви новым встречам, или обновкам

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, первый сон несет Вам предостережение в общении, будьте внимательнее и не попадитесь на какой-то обман, под видом приятного предложения. Фруктовые деревья с цветами на них, указывают на ожидание, чтобы получить результат придется приложить труд.

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Волкова Сауле Рахмановна - Сулико

    442-й в Эзотерике

      вас ждет благополучие, новые предложения, осуществление мечты, мелкие неприятности  которые на вас ни как не повлияют, хороший сон

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Вы неосознанно мечтали сменить работу… это котята за пазухой)))

    Второй сон о перспективах которые открываются перед Вами )))

    В ближайшее время Вам поступят  предложения открывающие новые для Вас возможности)))

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Милая Тигруша, я ведь помню ваши вопросы о снах ) В век интернета можно легко узнать толкование снов: «котята — к прибыли, деревья — обновка, обновление, процветание, новые встречи». Пустые строчки не приносят морального удолетворения. Шипение котят, их соперничество (необоснованные, даже завышенные требования), вызывает у вас улыбку, ведь со стороны это кажется немного смешно.

    Второй сон ненавязчиво намекает, что в жизни есть много интересного, необъяснимого, осталось только уделить этому время.

    Оба сна, как два психолога :)) подготовили вас к к позитивному восприятию перемен в судьбе.

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Результаты ваших проблем сегодняшних, лежат в вашем прошлом, то что сейчас рушиться, началось гораздо раньше, вам придется сейчас пройти через события и многое оставить позади,  в том числе  и связи, котята говорят о конфликтах,  в которых вы будите вовлечены, сейчас для вас не лучшее время в плане финансов, зато в будущем видны перспективы и рост в вашей ситуации. Деревья цветущие в вашем сне яркое тому подтверждение — вам будет везти, в новых проектах, в женски, материнских делах,  вскоре весна начнется в вашей жизни.

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    500-й в Эзотерике

    Котята это к мелким неприятностям. Зелень к прибыли и новым возможностям. Вероятно всего, что работы Вы лишились, но взамен старой найдёте новую в тысячу раз лучше и прибыльнее старой, на это показывает полянка, цветущие растения. Цветущие деревья как признак новой жизни.

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Котята-это женщины, будьте бдительны; зеленые деревья и белые цветы- здоровье, радость, богатство. Фрукты — являются знаком того, что ваше будущее сложится весьма успешно; белка снится к приятным хлопотам и заботам. Сон в целом весьма благоприятный.

    С уважением, Инна!

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит об открывающихся у Вас новых энергетических возможностях.

    О наличии потенциала.
    Но вместе с тем нет ощущения что Вы чувствуете как распорядиться этими возможностями.
    Поэтому в жизни возможна некоторая хаотичность, отдельные неудачи — через них Вы нарабатываете способность чувствовать себя и принимать верные решения.
    В целом сон позитивный, он показывает что есть перспектива, но чтобы реализовать ее потребуются осознанные усилия.

    Удачи Вам!

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте.

    1. Ситуация мелкого конфликта. Поучаствуете или понаблюдаете. Коснется неким образом и Вас.

    2. Новый взгляд на жизнь. Поиск других ярких и значимых начинаний. Шанс промелькнет вскоре.

    Удачи!

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон с котятами говорит о Вашей неосмотрительности, но в то же время и о новых надеждах. Вы можете достичь лучшего, чем имеете, но предстоят в связи с этим непредвиденные хлопоты

    апрель 18, 2014 г.

    Рафаэль

    1089-й в

    котонек сверху это сверхсознания интуиция а снизу это обычный ум это означает что вы должны больше  послушаться к интуиции сердце  а второй сон это мечта о хороший жизни белка это финансы удачи