Эзотерика

снял комнату,начал делать ремонт,нашёл в стене 3 гвоздя перемотанные ниткой...что это и что с этим делать? - вопрос №1029896

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Это подклад.Возьмите подклад через бумажку, тряпку и вместе с бумажкой или тряпкой выбросите.Можно вымести его веником на газетку и вместе с веником и газетой выбросить. Если гвоздь или иголку вбили в косяк двери и голыми руками их не вытащить, то обмотайте кончик газетой, затем вытащите подклад плоскогубцами и выбросите его вместе с бумажкой. Выбрасывать подклад желательно подальше от дома и там, где люди ходят редко, либо в мусоропровод.

    И незамедлительно ищите хорошего мастера и ставьте защиту.