Эзотерика

Работа и личная жизнь - вопрос №102995

Здравствуйте! Меня зовут Светлана (16.02.1985 19.40 по Москве). У меня к Вам сразу два вопроса. Первый касается работы. Работаю инженером, но чувствую, что это не мое. Хотя нет, это просто вызывает отчаяние!!! В каком направлении двигаться? Учу немецкий. Хотела бы с ним связать работу. Да и вообще с заграницей. Это реально или стоит рассматривать что-то другое. И второй вопрос —как быть с личной жизнью? На данный момент она просто отсутствует. Спасибо!

август 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Светлана вы грамотный специалист и  Вам действительно пойдет работа с иностранцами. Вы правильно идете, в нужном направлении, ну а личную жизнь нужно  просматривать, почему иак плохо.

    август 2, 2011 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Учить язык — мало, желательно получить соответствующее образование и позднее — можно стать очень грамотным, например, переводчиком в своей инженерской области. Удачи!

    август 2, 2011 г.