Технологии

ЗДРАВСТВУЙТЕ! КАК УСТАНОВИТ ФАЙЛ ВОТ ТАКОГО ТИПА F50SLAS.209 (ФИКС ДЛЯ БИОСА) СКАЧАН С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ASUS (FIX BUG THAT THE AUDIO HAD CACOPHONY UNDER WIN7) - вопрос №1030087

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мухаметов Алексей

    336-й в Технологиях

    Здравствуйте.

    Вам нужно скачать утилиту AFUDOS для своей системы вот отсюда. Переименовать F50slas.209 в F50slas.rom. Запустить AFUDOS и указать этот файл. Сразу скажу, что мероприятие черевато последствиями, будьте предельно внимательны.

    апрель 18, 2014 г.