Технологии

Решено

как удалить программу Ticno Tabs? - вопрос №245545

как удалить программу Ticno Tabs?! она ни как не удаляется. все перепробовала

апрель 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    А для чего эта программа? Пробовали через панель управления и вручную?

    апрель 7, 2012 г.

    Armen

    8-й в Технологиях

    Деинсталлировать из установки/удаления программ.

    Найти программу Ticno Tab и Ticno MultiBar.
    По очереди выделить и нажать кнопку удалить.

    Затем из всех браузерах где откроется ticno избавиться от стартовой страницы

    стереть всю историю, куки .., если непомовет может быть и еще ..

    Удалить из автозагрузки.(например Ccleaner или msconfig)

    С помощью поиска найти и удалить ВСЕ папки на диске С:\ с названием Ticno

    Выполнить очистку реестра с помощью того же Ccleaner(или другой любимой аналогичной программой)

    Перезагрузится

    И написать мне конечно ))

    апрель 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Васильев Кирилл

    279-й в Технологиях

    Скорее всего вы имеете в виду не программу а сайт который появляеться при запуске браузера.

    необходимо в дополнениях или расширениях браузера удалить данные надстройки, после чего установить домашнюю страницу на необходимую

    апрель 7, 2012 г.