Эзотерика

Подскажите чего стоит бояться, остерегаться на новой работе, какие разговоры заводить ,с кем начать просто общаться??? Евгения 13.10.1984 - вопрос №1030093

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день! Наблюдайте со стороны и сохраняйте дружелюбие… Отвечайте и умейте слушать,, для начала… вам просто нужно освоиться, а не общаться из-за страха не то сказать или не так поступить Вселенная равновесна — : что даешь, то и получаешь обратно",… Удачи Вам!

    апрель 18, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения! Ваш новый коллектив довольно смешанный и в таком коллективе желательно придерживаться нейтралитета. Ведите себя естественно и доброжелательно, желательно не допускать подробностей своей личной жизни. На первых порах все внимание профессиональным обязанностям. Далее будет более приятельское общение с двумя коллегами по работе.

    Удачи Вам!

    апрель 18, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    бойтесь сплетен… меньше говорите о себе… помните что коллеги… всегда останутся таковыми… если нужно будет для карьеры… переступят и через вас… держите дружеский паритет со всеми..

    апрель 18, 2014 г.