Технологии

Добрый день! подскажите, как восстановить первоначальный файл. Был музык. файл, прослушивался через вкдж, в один прекрасный момент перестал... - вопрос №1030185

запускаться. Через другие программы не запускается (пишет Возможно, проигрывателем Windows Media не поддерживается тип файла или кодек, использованный для сжатия файла)

Дополнение автора от апрель 18, 2014 г., 10:26:43

Файл «VKDJ» (.vkdj)

Дополнение автора от апрель 18, 2014 г., 16:09:53

Переустановка не помогла(

Вика апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Мухаметов Алексей

    336-й в Технологиях

    Что за файл, напишите расширение-тип файла (три буквы после точки в имени, или правой клавишей по файлу — Свойства и напишите, что у вас там

    апрель 18, 2014 г.

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Это не расширение, по ходу, это программа через которую Вы прослушивали музыку. ВКонтакте DJ. Попробуйте переустановить эту программу.

    апрель 18, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Пишите в чат, помогу

    апрель 19, 2014 г.