Юриспруденция

Здравствуйте, хочу купить грузовой подержанный автомобиль в кредит у частного лица. Или новый в лизинг у дилера. Есть "ООО" с нулевой отчетностью. Какой вариант наиболее приемлемый? - вопрос №1030302

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав (Москва)

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Олег,

    попробуйте сравнить условия кредита и лизинга по срокам и процентам, но пока ясно следующее:

    • в Вашем случае практичнее - «подержанный в кредит у частника» — можете его оформлять на себя или на ООО,
    • Лизинг сомнителен, т.к. ООО нулевое, а этот факт, как правило, неприемлем для лизингодателя.

    С уважением, Станислав

    Не забывайте, пожалуйста, голосовать за понравившиеся ответы и выбирать лучший.

    апрель 18, 2014 г.