Психология

Сменю ли я вид трудовой деятельности в ближайшее время? - вопрос №1030303

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Любовь… Если хотите обсудить волнующие вас вопросы заходите в чат. С уважением, Валерий.

    апрель 18, 2014 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Любовь!

    Если бы вы обратились  в раздел «Эзотерика», возможно,  вам бы ответили!

    Но мы, психологи, гаданиями не занимаемся, а  помогаем решать  конкретные проблемы!

    Поэтому, если у вас есть проблема с вашей нынешней трудовой деятельностью, пишите,  в чем она состоит, обсудим!

    апрель 18, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Любовь, необходимо дополнить дату рождения… и  если у Вас возник такой вопрос, то ответ на пути к Вам...)))

    апрель 18, 2014 г.