Психология

Здравствуйте,у меня такой вопрос,мой друг с рождения воспитывает свою не родную дочь.Со своей матерью она не в ладах,раньше до 14 лет считала его... - вопрос №1030333

своим отцом, с 14 лет узнала что он ей не родной и зовет его по имени, сейчас ей 17, она накрывает ему ужин на двоих-знает, что он любит, ходят в ресторан до полуночи, выпить по бокалу вина и поговорить(он считает, что пусть она с ним выпьет бокал, чем где то в подворотнях), моет ему голову в ванной(, как он говорит в это время он находится в нижнем белье), выбирает ему одежду в магазинах, вышипывает ему брови( зачем то))), он считает ее своим ребенком, дочкой, родней которой нет!!! и все что происходит нормально, а вы как думаете, кто он ей???? мне кажется она не считает его отцом, а скорее другом, все эти помывки головы у меня из головы не выходят- я не считаю это норм, за это он обижается на меня, что я все выдумываю, что она не видит в нем друга или кого то еще, а только отца, он доверяет ей все свои тайны, а она ему, считает, что она очень хорошо его понимает. мы решили пожить вместе, я из другого города, он переезжает ко мне, она знает про меня, решила со мной попереписываться, за что получила от него нагоняй! Посоветуйте как мне к ней относиться? ведь не исключено, что она будет часто приезжать к нам, хотелось бы лучше понять эту ситуацию, при всем при этом он держит ее в строгости.Заранее спасибо

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    сложно.в любом случае

    конкурент за внимание

    можно посмотреть ситуацию