Эзотерика

Я на кладбище, две могилки заросшие. На одной (на холмике) лежит покойная мать живая. На другой покойный отец, тоже живой. Мама лежит спокойно, глаза... - вопрос №5350974

закрыла, руки на груди, а отец всё время сползает. Я его затаскиваю на могилу, но он опять скатывается. А мне хочется, чтобы они лежали спокойно и не двигались. Страха у меня не было. Родители умерли давно… Ольга (12.04.1968)

декабрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Вашу жизнь Ольга, сложно назвать счастливой.Прошлое не дает вам покоя.Сделайте очищение… Накопилось много плохого… что мешает жизни.

    декабрь 9, 2023 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот сон говорит вам, что тленны только тела, а живые души родителей всегда рядом с вами. Такие образы показывают вам, что вашей покойной матери лежится спокойно, она не чувствует ни вины за прожитую жизнь ни беспокойства. А вот ваш покойный отец — его душа не спокойна, что то не выполнила на этом свете или чего то не доделала. Может водились за ним грехи какие то, вот он и мается.
    В таком случае надо позаботиться вам о его душе и заказать молитву «За упокой души отца». И конечно маму тоже надо помянуть. «Помина просит -места не находит. „- старая поговорка.
    Спокойных снов!

    декабрь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Помяните родителей. Душа отца неспокойна. Помин поможет облегчить ему «труд» в другом мире. А Вам за это благодать будет. Души умерших родителей всегда помогают живым. Неспроста напомнили о себе… Добрых Снов!

    декабрь 10, 2023 г.