Бизнес

Добрый день.Хотел с вами проконсультироваться по вот такому вопросу.Прошел аукцион наша организация заняла второе место.Участника занявшего первое... - вопрос №1030365

место отклонили.Насколько я знаю по 44 фз мы не обязаны заключать контракт.Можете ли вы проконсультировать меня по данному вопросу

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав (Москва)

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Александр,

    да, в этом случае Вы не обязаны заключать контракт.

    В связи с некоторыми новшествами в 44-ФЗ пришлось немного «накопать» информации, вот разъяснения.

    С уважением, Станислав

    Не забывайте, пожалуйста, голосовать за понравившиеся ответы и выбирать лучший.

    апрель 18, 2014 г.