Технологии

vip

Если купить 2 одинаковые беспроводные мыши и подключить их к разным близко расположенным ПК - а затем, выключив одну мышь и включив вторую я смогу... - вопрос №1030399

одновременно кликать и перемещать 2 курсора одной мышкой на разных ПК или нет. Было бы здорово, если у мышки было бы 2 провода на 2 ПК сразу. Заранее спасибо за ответ.

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин

    2-й в Технологиях

    нет, это невозможно

    1 — беспроводная мышь будет работать только с одним устройством приема

    2 — уточните задачу. есть много разных решений для управления другим рабочим столом

    апрель 18, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Конечно сможете одновременно пользоваться двумя одинаковыми мышками на 2-х компьютерах.

    А вот 2 курсора одной мышкой не сможете перемещать т. к. под  диапазон частот у передатчиков немного разный будет.

    апрель 18, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Нет. 2 курсора одной мышкой не выйдет перемещать

    апрель 18, 2014 г.