Технологии

Во время установки windows 8 возникает ошибка 0x8007025D. Что делать? - вопрос №1089469

июнь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Михаил

    375-й в Технологиях

    Если у вас сейчас установлена Windows 7, обновите BIOS и все драйверы, отключите все периферийные устройства, выполните обновление, без сохранения.

    июнь 13, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    варианты решения обсуждаются тут

    частая причина это драйвер sptd.sys (это от Alcohol 120%) — он не совместим, его надо удалять

    для проверки на совместимость всех драйверов и ПО предлагается запустить «помощника по переходу на Windows 8, брать тут — windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/upgrade-to-windows-8

    в других ветках так же упоминалось в качестве причины попытка обновления не лицензионной винды

    июнь 14, 2014 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    проблема точно в sptd

    ноябрь 11, 2014 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    Ошибка с озу… попробуй другую сборку

    декабрь 12, 2014 г.

    Тенишев Марк Радионович

    46-й в Технологиях

    Здравствуйте! Проблема скорей с загрузочной записью на диске. И также выше упомянутые варианты могут подойти под эту ошибку.

    апрель 16, 2015 г.
  • возможно achi

    май 23, 2015 г.