Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Есть два Решения райсуда от двух истцов об обращении взыскания на землю одного должника. Как исполнить Решение райсуда в Службе судебных приставов? - вопрос №1030447

Дополнение автора от апрель 18, 2014 г., 13:57:10

Два истца и еще 10 в ссп имеют 4-ю очередь согласно (ст 111 №229-ФЗ)

Александр апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    39-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Исполнение решений суда будет производится в порядке очередности удовлетворения требований взыскателей (ст. 111 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА «ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ» от 02.10.2007 N 229-ФЗ).

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна

    39-й в Юриспруденции

    Уважаемый Александр, не могли бы Вы обосновать Вашу оценку за мой ответ (ВЫ поставили «Против „-1“) с учетом того, что Ваше дополнение появилось после моего ответа???

    При наличие должников одной очереди исполнение производится в порядке предъявления исполнительных документов в ССП.

    апрель 18, 2014 г.