Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №103048

Здравствуйте. Вместе ли (живут, встречаются) Дмитрий 11.12.1984 и Елена 17.07.1986 или Дмитрий свободен? Спасибо

Вопрос задан анонимно август 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут по-моему деловые отношения, основанные на экономическом интересе. Если, буквально, есть интимная связь, то причина ее в деньгах.

    август 2, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Похоже, их отношения на грани распада, но она надеется их вернуть. Однако он уже скорее склонен считать, что им не по пути.

    Если ранее жили вместе, то теперь она у него периодически бывает.

    август 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Дмитрий не свободен

    август 4, 2011 г.