Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Дорогие эксперты! Проконсультируйте, пожалуйста, какие отношения между Егором, д.р.06.04.1978, и Еленой,д.р.25.10.1978? Заранее благодарю всех и поздравляю с наступающей Пасхой! Добра и светлых чудес! - вопрос №1030508

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    Равиль

    440-й в

    любовные отношения вы расстанетесь

    апрель 18, 2014 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Благодарю за очаровательное поздравление!)

    В вашей паре много негативного. Прежде всего много жертвизма со стороны Елены. Много неуверенности в себе, много подозрительности к Егору. Он этим пользуется. Елена в ожидании любви. Любви в паре маловато, особенно со стороны Егора, который по сути своей особо ни о чем не привык заморачиваться, хоть в тоже время и активен, и импульсивен, но именно это мешает ему быть нежным, романтичным, более верным, чем он есть на самом деле. Совместимость в паре есть и неплохая, но тактику нужно менять в корне, общаясь с Егором. От той, что сейчас не ждите что будет  замужество или подвиги. Ему нужен огонь, драйв, встряски (иногда даже ревностью).  Поведение Елены более для него спокойное что ли, но много претензий и обид. Отслеживаются и ссоры и мелкие разрывы.Удачи!

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между ними любовь и Егор считает Елену подарком судьбы. Но необходимо будет сделать выбор и счастье не придет просто так.

    Удачи Вам!

    апрель 18, 2014 г.
  • Здравствуйте, Елена.

    Любви к Вам у Егора нет, карты показывают что у него есть другие отношения с женщиной. Отношения будут продолжаться, но со временем могут сойти на нет.

    Всего Вам доброго.

    апрель 18, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Влюблённость есть между Вами. Спорите, не без этого. Персппктивы на длительные отношения с переходом в официальный союз.  Всех благ.

    апрель 18, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между Вами взаимная симпатия и желание быть вместе, отношения имеют шанс перерасти в гармоничный и прочный союз, но при условии, что Вы научитесь слушать друг друга! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 18, 2014 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показывают, отношения скорее похожи на виртуальное общение, но при этом сильная увлечённость, влюблённость.

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это те отношения в развитии которых оба обретают всё то, к чему бессознательно стремятся: гармония, любовь, взаимовыручка и взаимопонимание.Отношения можно сравнить с бушующим водоворот чувств, желаний и страстей, которые периодически угрожают их  лодке крахом, но которые зато привносят в их совместную жизнь яркость, смысл и полноту.Редкая совместимость во всём! С ув.Влада.

    апрель 18, 2014 г.

    Anna

    259-й в

    Есть интерес серьёзный симпатия' главное то что есть чувства взаимные

    апрель 18, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Отношения в стадии распада вашего союза. Ваши характеры очень похожи, от того вам и сложно вдвоём. Нет в отношениях изюминки. В недалёком будущем, ваши отношения прекратятся. Но Егор ещё долго будет удерживать, особенно на внутреннем уровне.

    апрель 18, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Влюбленность — но не любовь и интерес как к женщине, для приятного времяпровождения.К сожалению долгосрочных отношений не просматривается, брака тоже.

    апрель 18, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Есть взаимная симпатия, отношения быстро развиваются, но перспективы неясны. В отношениях есть третье лицо.

    С уважением.

    апрель 18, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    У них сейчас наступает второй этап отношений ибо они сейчас стремятся быть ближе друг к другу но пока не торопятся со свадьбой ибо они сами знают что они к этому ещё не готовы и поэтому дайте им больше времени радоваться  своими отношениями и не давайте им повода разачаиовычаться друг в друге.

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! В отношениях просматривается разочарование, у Егора нет любви к Елене, к сожалению.

    апрель 18, 2014 г.
  • Здравствуйте. Между ними любовь, но есть и разногласия, отношения перерастут  в брак, удачи вам!

    апрель 18, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Вроде как бывшая его женщина мешает ему двигаться вперед и стоить свою жизнь по новому. У вас есть разногласия, но это только к лучшему и дает правильно понять друг друга. Вам надо больше работать над этими отношениями. Да, есть трудности, не все так легко, но потом вы будете довольны тем что так старались. Верьте больше в себя и вашу хорошую судьбу. Можете быть вместе очень счастливыми!

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. У вас с Егором есть все основания создать семью в недалеком будущем, но в начале вашего пути, сейчас стоит быть терпимее к друг другу, ведь идеальных не бывает. Не идеализируйте Егора и все у вас сложится как в лучшем виде.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Шикарный союз))
    Все перспективы  на долгий путЬ вместе!

    Не без негативных моментов(у кого их не бывает?), но во взаимо-всём!

    Соитие душ, тел, желаний, стремлений, вкусов, мировозрений...
    Именно соитие, ибо желая понимать и чувствовать друг друга, аккурат этого вам и удастся достигатЬ.

    Гармония и полноценное дополнение друг к другу — редкое единение  вас ожидает впереди.

    Вы будЬте мудры, а вы внимателЬны и бережны друг к другу и… будете счастливы!))

    апрель 19, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Толком никаких отношений нет между ними, за исключением того, что от парня исходят слова нежности и любви в ее сторону, но на сердце у него чувств нет.

    апрель 19, 2014 г.

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Между Еленой и Егором мир, любовь, гармония.Их взаимоотношения просты, легки, не принужденные. С выбранного пути они не свернут. Удачи Вам!

    апрель 19, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    ani ocenshaslivi

    апрель 20, 2014 г.