Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №1030519

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон: еду в родительский дом, а на дороге к дому просто стоит еще дом с оградой, и мне нужно как то это проехать, пройти внутрь… а потом  приоткрытая дверь родной комнаты, но как будто кто то нечистый хочет войти… К чему это? Спасибо.

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обратите внимания, что может быть Вам окроются обстоятельства чьей то жизни, непосредственно не связанной с Вами, но несущие для Вас полезную информацию.

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Пришло время более глубже изучить свои родовые корни, незаслуженное отвержение или забвение своих предков грозит неприятностими...

    апрель 18, 2014 г.