Эзотерика

Здравствуйте.влюблена в молодого человека зовут Зульфат,хотела бы узнать любит он меня или нет.Зовут меня Наташа 01.02.1989.Казань - вопрос №1030553

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Наташа.

    Карты говорят. что у него есть отношения с другой женщиной.  Любви к Вам карты не показывают.

    Всего Вам доброго.

    апрель 18, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы привлекаете его как девушка, он симпатизирует вам, но серьезного чувства и влюбленности с его стороны, к сожалению нет. При чем на данный момент он не очень хочет начинать в своей жизни что-то серьезное и ответственное.

    апрель 18, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. С его стороны есть дружеская симпатия, любви нет.

    С уважением.

    апрель 18, 2014 г.