Эзотерика

Решено

Приснились две женщины. Одна мне сказала, что у меня будет ребенок, вторая уточнила что мальчик. У меня уже двое детей есть и третьего с мужем не планируем. Это просто сон, или все же вещий? - вопрос №1030563

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Инна, под ребенком может предполагаться новый проект, идея, обновление, прибыль...

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о переменах. Обычно вещие сны снятся под утро

    апрель 18, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такой сон может говорить об известии… диве орт женщин… идущие..

    апрель 18, 2014 г.