Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Человек - вопрос №1030599

Я Анна 06.01.1984 живу вместе с мужчиной Максим 08.09.1980. Что нас с ним ждет? Будет ли у меня еще брак и дети? Спасибо

Дополнение автора от апрель 18, 2014 г., 15:36:45

Изменяет ли он мне с кем-нибудь?

Анна апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Вы зря Анна в Максиме сомневаетесь, он вас любит, ваших чувств конечно к нему я не увидел. Но в ближайшее будущее, вы будете вместе с ним.

    апрель 18, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    вы  уже поняли что люби нет, это конечно очень больно, через три года будет новый брак

    апрель 18, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    С ним сложно все… и, не смотря на то, что живете вместе, долговечным ваш союз вряд ли будет и вряд ли закончится законным браком… У вас еще есть возможность встретить своего человека и есть вероятность брака… Но, находясь в паре, трудно это осуществить..

    апрель 18, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Совместимость хорошая, отношения нужно развивать  и гармонизировать… Любые отношения затухают со временем… Оживляйте чувства… Брак еще возможен

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доминика

    90-й в

    В целом разрыва у Вас не просматривается, много ссор, конечно, но Вы справитесь со всеми трудностями.Он склонен много думать и анализировать, и не всё ему нравится в Ваших отношениях.Если сможете изменить свое поведение и отношение, то брак с ним вполне вероятен! Удачи Вам и всего наилучшего!

    апрель 18, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Анна, будущее в ваших отношениях есть и наличия физической измены не выявлено, но вы своими мыслями действиями только можете все ваше будущее перечеркнуть.От вас многое зависит от вашего мудрого поведения.Подробнее о вашей паре в чате на платной консультации по фото.

    Всех вам благ!

    апрель 18, 2014 г.
  • Здравствуйте, Анна.

    Любви к Вам у Максима нет, брака и детей с ним карты не видят. Отношения с другой женщиной тоже просматривается. Разрыв карты не показывают, в вашей паре каждый живет сам по себе.

    Всего Вам доброго.

    апрель 18, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Анна, не будет с ним ничего хорошего. Он таким же и будет, изменять будет. Пустое все. Извините, что так, но когда нет любви, она не родится уже.

    апрель 18, 2014 г.

    Рафаэль

    1089-й в

    да у него большая печаль на женщину было ссора он пил еще обида есть на мужчину ну он не изменяет вам просто прошлой не отпускает его поэтому нервничает у вас брак будет  просто у него сейчас проблемы

    апрель 18, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Да я тут у вас вижу что у него есть больше шансов вам изменить ибо ему другая больше нравиться и у них там идут более серьёзные отношения чем с вами и ему там больше нравится быть.

    апрель 18, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Эмоций уже нет и чувств поутихли. ВЫ стали привычной обыденной. И каждый сам по себе живет, своей жизнью. Вы уже начали давить на брак. Он молчит и тихо сопротивляется. Есть у него пассия.

    апрель 19, 2014 г.