Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Встречу ли я когда нибудь мужчину с которым я буду счастлива! Сейчас есть отношения с женатым мужчиной, есть ли будущее у этих отношений? Меня зовут Виктория, 04.10.1980г.р. Магаданская облать - вопрос №1174117

Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите пожалуйста, встречу ли я мужчину с которым буду счастлива? Сейчас есть отношения с женатым мужчиной, есть ли будущее у этих отношений?

сентябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нынешние отношения это не то что вам нужно.толком ничего из этого не выйдет.в будущем будет другой человек у вас.Удачи вам.Если нужна конслуьтация пишите.

    сентябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Нет не сложится у вас с ним, у вас в 2015  году знакомство для брака!

    сентябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… отношения продлятся еще какое-то время… пока они удобны и выгодны вам… затем идет знакомство с другим… и этот отойдет в сторону…

    сентябрь 9, 2014 г.