Эзотерика

Что происходит на любовном фронте, в интимной жизни, с девушками у Андрея 20.06.1984 г.? - вопрос №1030605

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Андрей не имеет подхода к девушкам и отталкивает их от себя своей неряшливостью.

    апрель 18, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У него происходят знакомства, но попутно у него есть и некоторые разочарования, тк стабильные отношения не складываются. В его окружении на данный момент есть симпатия к активной девушке, меньше его по годам. Так же не исключено, что он позитивно относится к вопросу алкоголя или тп вещам, что несколько мешает его личной жизни.

    апрель 18, 2014 г.