Эзотерика

после измены мужа прошёл месяц....он меня терять не хочет ..вродебы и я тоже...но я сама понимаю я так изменилась после этого шока.вроде бы хочу... - вопрос №1030610

простить.а вродебы и нет.КАК У НАС ВСЁ СЛОЖИТЬСЯ… МЫ СМОЖЕМ ВСЁ СКЛЕИТЬ ИЛИ НЕТ? Алфред 06,01,1954   Ольга  17,02,1977  Ивановская обл

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Тата

    255-й в Эзотерике

    карты показали что да… вы будете вместе… но на сейчас даже карты показали измену

    апрель 18, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ближайшие месяцев 5 будут сложными в вашей семейной жизни. Муж хочет примирения с вами, но вы его проступок очень сильно переживаете. У вас будет шанс наладить семейные отношения. Муж со своей стороны в произошедшем раскаивается, вам не стоит его отталкивать, тк соперница может воспользоваться ситуацией в свою пользу.

    апрель 18, 2014 г.