Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Есть ли на мне какая-то порча?Абсолютно не складываются отношения с противоположным полом, как будто мужчин что-то невидимое отталкивает от меня. Не происходит даже знакомств. - вопрос №1030611

Наталья

13.12. 1995 г

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вы — личность крайне нестабильная, непредсказуемая. А главное — слаба энергия ИНЬ, баланс смещен в сторону мужского начала. Мужчины на интуитивном уровне ( а, ведь на нем возникают симпатии) Вас не воспринимают. Работать с Вами нужно. Обращайтесь.

    апрель 18, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… просто не время еще… не торопите… все придет..

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Ну если замуж невтерпёж, то работать нужно и повышать энергетику.

    апрель 18, 2014 г.