Психология

как быть? - вопрос №103074

Меня зовут Даша, мне 14 лет, я девственница, но очень хочу избавиться от этого.Иду с подругой гулять, чтобы найти партнера, это нормально?

август 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Если вам ответят, что нет, вы останетесь дома?))

    Я думаю, что сделать это не поздно никогда, один-два дня, месяца для вас сейчас ничего не решат., а очень пожалеть потом можете, и не один раз.

    Лучше поговорите с психологом на тему, почему вы так хотите от этого избавиться? почему считаете, что идти на улицу искать партнера для секса — это нормально? и почему вы так себя «цените»?

    август 2, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    А что, девственность действительно так сильно мешает?

    август 2, 2011 г.
  • БоХ ты мой.Девушка Даша, Вам всего лишь 14 лет. Погуляйте с молодыми людьми, просто за ручку, вкусите всё это. А потерять девственность, чем позже в Вашем случае, тем лучшедля Вас же.

    Т.к. изменения могут быть разными.

    А сожаленийможет быть действительно море.Успеете ещё, вся жизньвпереди.

    Берегите то, что у Вас есть, этонегруз, этодостойнство.

    А избавится отдостоинствалишь бы как и лишь бы с кем-ужасная ошибка.

    Девушки внаше время слишком рано всё хотят...

    Не слушайте подруг и ребят. Это не тяжёлая ноша, этоВАШЕ ДОСТОИНСТВО, Относитесь к этому именно так.

    Всего доброго.Юнная леди

    август 2, 2011 г.