Эзотерика

Решено

Ув. эксперты! скажите пожалуйста- как восстановить отношения с человеком с которым мы сейчас не вместе по воле случая . мы любим друг друга.будут ли... - вопрос №1030748

у нас отношения в дальнейшем или мы больше не увидимся? Сергей 11,07,1982 Виктория 15,10,1971. Спасибо. надеюсь на адекватный ответ и помощь в вашем лице

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Виктория, изменяя себя любимую, создавая нужные условия для вашей половинки и для долго и счастливо.

    Но Сергей не ваша половинка, совместные задачи отработаны, и идти на новый круг смысла нет.
    Потому по итогам работы у вас появится другой, ваш мужчина.

    апрель 18, 2014 г.