Технологии

Решено

гарантийный ремонт телефона - вопрос №1030760

сломался телефон, прослужил 4 месяца.а всего год гарантии. сдала в ремонт пришла смс что дефект является несущественным поэтому по истечению сроков… ремонта(45 дней)вы можете обратится по месту сдачи оборудования для получения товара — это копия смс но вроде как на 46 день я имею право забрать деньги и еще должны ли мне сообщать смс или должны позвонить и еще телефон на замену мне не предоставили

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Вообще ваш телефон должен был находиться в ремонте не более 21 дня.

    Срок выдачи телефона прошел, а вам его так и не выдали — я правильно понимаю...

    На замену телефон во время ремонта вам не обязаны предоставлять, а так же сообщать в виде смс о ходе ремонта. Это вы должны сами узнавать.

    В данной ситуации вы смело можете требовать замену на аналогичный телефон или возврат денег.

    апрель 18, 2014 г.