Эзотерика

СОН - вопрос №103083

Здравствуйте. Скажите пожалуйста к чему снится собственная свадьба для незамужней девушки? Свадьба с молодым человеком, с кем сейчас в отношениях. Спасибо всем, кто ответит.

август 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ИВАНА.

    286-й в

    К перемене в личной жизни.
    Счастье в супружестве.

    Удачи Вам!

    август 2, 2011 г.

    Анастасия

    75-й в Психологии

    Здравствуйте.Ваш сон-отражение Вашей мечты.Возможно, Вы действительно хотите выйти замуж за этого человека.

    август 2, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    К тому что кто-то из близких вам людей не одобряют вашего выбора.

    август 2, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    К ссоре с МЧ, с которым сейчас в отношениях… Езе собственная свадьба может сниться к болезни...

    август 2, 2011 г.
  • Еслт видили себя в свадебном платье-к болезни. А так это к неким дряхгам и недопониманиям в отношениях.

    август 3, 2011 г.

    @лл@

    302-й в

    Здравствуйте.Ой, ну это не очень хороший сон.Незнаю, поймете ли правильно, но последите пож-та за поведением вашего молодого человека, т.к это снится в основном к измене любимого

    август 4, 2011 г.