Технологии

Я купил компьютер, не могу установить драйвера и играть т.к какая-то ошибка, похоже он прибрал себе другие надобности драйверов - вопрос №1030837

Диагностика<hr/>Компьютер:изображение из вопросаASRock H61M-VG3BIOS:P1.70 Процессор:изображение из вопросаIntel® Pentium® CPU G2020 @ 2.90GHz Память (RAM):Тест ОЗУ4.0GbЖесткие диски:Дефраг.WDC WD5000AAKX-00ERMA0 ATA Device
Система:ОчисткаWindows 7 Максимальная SP1 64-bit (1 день.)

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Пишите в чат, помогу

    апрель 18, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Пробуйте скачивать драйвера с офф. сайта производителя мат. платы и, офф. сайта производителя видеокарты… Качайте только под свою систему 64bit-ные драйвера. Если под windows 7 не будет драйверов, то подойдут от windows Vista.

    А так же не забывайте установить драйвера на чипсет мат. платы.

    Причинами из-за которых драйверы не ставятся, чаще всего бывают: изменённые (сбитые/повреждённые) настройки ОС, недостаточный уровень прав пользователя от имени которого запускается установка драйвера, блокировка изменений важных настроек ОС антивирусами и отсутствие электронной подписи у драйвера (последнее особенно актуально для 64-разрядных ОС).

    Так же возможна проблема в том, что вы используете не качественную сборку ОС.

    Рекомендую вам использовать только  лицензионную ОС или чистые русские образы от MSDN.

    апрель 18, 2014 г.