Технологии

Здравствуйте. Не работает флешка SP sihcon power Vid_090c&Pid_1000 Операционная система Windows XP. Индикатор на флешке горит, компьютер ее вроде... - вопрос №1030868

видит, но когда открываю он пишет «Вставьте диск в дисковод». Скачивала из Интернета море утилит, ничто ее не видит. Помогите, пожалуйста

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Для начала вам нужно проверить свою флешку на другом компьютере...

    Возможна проблема в ней самой и не стоит тратить время на пустые утилиты.

    Если на другом компьютере будет работать, тогда дело может быть в самих USB контролерах… Такое часто бывает если вы втыкаете флешку на лицевой стороне системного блока. Попробуйте воткнуть ее сзади.

    апрель 18, 2014 г.

    Прудников Сергей Станиславович

    24-й в Технологиях

    попробуй фарматнуть  флешку

    апрель 21, 2014 г.