Юриспруденция

Налог на доход - вопрос №103087

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я хочу передать автомобиль своему брату по договору купли- продажи. Авто я купила за 365 000 руб, а продать ему хочу за 250 000руб. В собственности у меня автомобиль находится меньше недели. Скажите должна ли я буду платить подоходный налог, и если да то в каком размере? Перепродать автомобиль я хочу для того чтобы поставить автомобильна учет в Москве на брата, т.к. у меня постоянная регистрация в другом регионе, ехать туда далеко. Заранее спасибо за ответ!

август 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Владимирович

    74-й в Юриспруденции

    Укажите в договоре купли-продажи сумму менее 125 000 рублей и подоходный налог платить не придется.

    август 2, 2011 г.