Юриспруденция

Решено

Между исполнительным органом субъекта РФ, художественной школой и коммерческой организацией подписан инвестиционный контракт. Цель контракта -... - вопрос №1030888

создание нормальных жилищных условий для работников школы. Коммерческая организация обязана провести строительство жилого дома, который станет собственностью субъекта РФ, а квартиры будут предоставлены работникам школы по договору найма. Вправе ли художественная школа заключать такой контракт, если в Уставе не указано коммерческой цели?

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Считаю, что да… ведь при заключении данного контракта Художественная школа не извлечет прибыли...

    апрель 19, 2014 г.