Психология

Конфликт с мамой - вопрос №103090

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я не общалсь с мамой с декабря месяца прошлого года, я ей звонила хотела поговорить встретиться выяснить отношения, но она скидывает мой звонок. Как мне быть в данной ситуации?

август 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    А приехать не можете?

    август 2, 2011 г.
  • Добрый вечер.

    Стоит понять, почему же перестлаи общаться и чем Вы так обидели маму?

    скорее всего, если Вы и не пытались с ней поговорить достаточно длительное время, то тогда понятна её реакция.

    Тут надо подробнее.

    Всего доброго.

    август 2, 2011 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Судя по всему Вы не общались из-за некой конфликтной ситуации? Если Вы сейчас желаете урегулировать и восстановить Ваши отношения, постарайтесь встретится с мамой лично и обо всем поговорить, либо напишите письмо.

    С ув. Александр.

    август 2, 2011 г.

    Ольга Борисовна

    89-й в Психологии

    Как вам быть? Я думаю, найти способы увидется и поговорить с мамой возможно. Нужно разобраться в ситуации и выяснить таки отношения. Сами сможете? Если нужна помощь,  эксперты к вашим услугам.

    С уважением Ирина Владимиолвна.

    август 2, 2011 г.