Эзотерика

Решено

дом - вопрос №103096

Уважаемые эксперты, хочу узнать с вашей помощью, снесут ли мой 5-ти этажный дом? (дом №121, на северо-востоке Москвы) и есть ли у меня перспектива выбраться из этой пятиэтажки? Буду очень благодарна вам за ответы.

август 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Камилла

    155-й в Эзотерике

    У вас появится шанс переехать уже в течение ближайшего года. К тому же, появятся деньги, и вы сможете очень выгодно переехать на новую квартиру.

    август 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Да, легла карта разрушения. Вы переедите в другое место и повыше

    август 3, 2011 г.